|
IC OPAMP INSTR 100KHZ SGL 32CDIP |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип усилителя | Instrumentation |
| Число каналов | 1 |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 0.5 V/µs |
| Полоса пропускания -3Дб | 100kHz |
| Ток - входного смещения | 5nA |
| Напряжение входного смещения | 1000µV |
| Ток выходной | 10mA |
| Ток выходной / канал | 10mA |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | ±8 V ~ 18 V |
| Рабочая температура | -25°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | 32-CDIP (0.900", 22.86mm) |
| Корпус | 32-CDIP |
|