|
IC OPAMP GP 5MHZ SGL HV TO-3-8 |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип усилителя | General Purpose |
| Число каналов | 1 |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 20 V/µs |
| Полоса пропускания | 5MHz |
| Ток - входного смещения | 20pA |
| Напряжение входного смещения | 3000µV |
| Ток выходной | 8mA |
| Ток выходной / канал | 30mA |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 64 V ~ 150 V, ±32 V ~ 75 V |
| Рабочая температура | 0°C ~ 70°C |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | TO-3-8 |
| Корпус | TO-3-8 |
|