VCA610P
|
IC OPAMP VGA R-R 30MHZ SGL 8DIP
|
Версия для печати
Технические характеристики VCA610P
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Тип усилителя | Variable Gain |
| Число каналов | 1 |
| Тип выхода | Rail-to-Rail |
| Output Type | Rail-to-Rail |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 60 V/µs |
| Полоса пропускания -3Дб | 30MHz |
| Ток выходной | 30mA |
| Ток выходной / канал | 80mA |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | ±4.5 V ~ 5.5 V |
| Рабочая температура | -25°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Корпус | 8-PDIP |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.