OPA642P
|
IC OPAMP VFB 210MHZ SGL WB 8DIP
|
Версия для печати
Технические характеристики OPA642P
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Тип усилителя | Voltage Feedback |
| Число каналов | 1 |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 380 V/µs |
| Полоса пропускания | 210MHz |
| Ток - входного смещения | 25µA |
| Напряжение входного смещения | 1500µV |
| Ток выходной | 20mA |
| Ток выходной / канал | 60mA |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | ±4.5 V ~ 5.5 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Корпус | 8-PDIP |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.