OPA501AM
|
IC OPAMP PWR 1MHZ SGL TO-3-8
|
Версия для печати
Технические характеристики OPA501AM
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип усилителя | Power |
| Число каналов | 1 |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 1.35 V/µs |
| Полоса пропускания | 1MHz |
| Ток - входного смещения | 15nA |
| Напряжение входного смещения | 5000µV |
| Ток выходной | 2.6mA |
| Ток выходной / канал | 10A |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | ±10V ~ 36V |
| Рабочая температура | -25°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | TO-3-8 |
| Корпус | TO-3-8 |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.