HA7-5137A-5
|
IC OPAMP 63MHZ PRECISION 8-DIP
|
Версия для печати
Технические характеристики HA7-5137A-5
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Тип усилителя | General Purpose |
| Число каналов | 1 |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 20 V/µs |
| Полоса пропускания | 80MHz |
| Ток - входного смещения | 10nA |
| Напряжение входного смещения | 10µV |
| Ток выходной | 3.5mA |
| Ток выходной / канал | 25mA |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 10 V ~ 40 V, ±5 V ~ 20 V |
| Рабочая температура | 0°C ~ 75°C |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | 8-CDIP (0.300", 7.62mm) |
| Корпус | 8-CERDIP |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.
Аналоги:
| |
|
Наименование
|
|
Описание
|
Производитель
|
Количество
|
Цена, руб.
|
Купить
|
|
|
|
5962-8853701VPA |
|
|
|
6
|
101 172.80
|
|