HA7-2525-5
|
IC OPAMP 20MHZ 120V/US 8-DIP
|
Версия для печати
Технические характеристики HA7-2525-5
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Тип усилителя | General Purpose |
| Число каналов | 1 |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 120 V/µs |
| Полоса пропускания | 20MHz |
| Ток - входного смещения | 125nA |
| Напряжение входного смещения | 5000µV |
| Ток выходной | 4mA |
| Ток выходной / канал | 20mA |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 8 V ~ 36 V, ±4 V ~ 18 V |
| Рабочая температура | 0°C ~ 75°C |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | 8-CDIP (0.300", 7.62mm) |
| Корпус | 8-CERDIP |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.