HA1-2404-4
|
IC AMP VFB 4-CHAN 40MHZ 16-DIP
|
Версия для печати
Технические характеристики HA1-2404-4
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Тип усилителя | General Purpose |
| Число каналов | 4 |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 30 V/µs |
| Полоса пропускания | 40MHz |
| Ток - входного смещения | 50nA |
| Напряжение входного смещения | 4000µV |
| Ток выходной | 4.8mA |
| Ток выходной / канал | 20mA |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | ±10 V ~ 20 V |
| Рабочая температура | -25°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | 16-CDIP (0.300", 7.62mm) |
| Корпус | 16-CDIP Size Brazed |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.