| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип усилителя | Voltage Feedback |
| Число каналов | 1 |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 115 V/µs |
| Полоса пропускания | 63MHz |
| Полоса пропускания -3Дб | 130MHz |
| Ток - входного смещения | 1.4µA |
| Напряжение входного смещения | 1000µV |
| Ток выходной | 2.3mA |
| Ток выходной / канал | 300mA |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 5 V ~ 13.5 V, ±2.5 V ~ 6.75 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 8-VSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed pad |
| Корпус | 8-HMSOP |