|
IC AMP CFA DUAL 600MHZ 10-MSOP |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Тип усилителя | Current Feedback |
| Число каналов | 2 |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 2300 V/µs |
| Полоса пропускания -3Дб | 600MHz |
| Ток - входного смещения | 4µA |
| Напряжение входного смещения | 1000µV |
| Ток выходной | 6mA |
| Ток выходной / канал | 120mA |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 5 V ~ 10 V, ±2.5 V ~ 5 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Корпус | 10-MSOP |
|