CA3130AE
|
| Название (производитель) |
Доступно для заказа |
Цена, руб.,без НДС |
Купить |
|
CA3130AE (4-7 НЕДЕЛЬ) |
625 |
3-4 недели Цена по запросу
|
|
IC OP AMP 15MHZ BIMOS 8-DIP
|
Версия для печати
Технические характеристики CA3130AE
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Тип усилителя | General Purpose |
| Число каналов | 1 |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 30 V/µs |
| Полоса пропускания | 15MHz |
| Ток - входного смещения | 5pA |
| Напряжение входного смещения | 2000µV |
| Ток выходной | 10mA |
| Ток выходной / канал | 45mA |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 5 V ~ 16 V, ±2.5 V ~ 8 V |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Корпус | 8-PDIP |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.