| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип усилителя | Voltage Feedback |
| Число каналов | 4 |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 115 V/µs |
| Полоса пропускания | 63MHz |
| Полоса пропускания -3Дб | 130MHz |
| Ток - входного смещения | 1.4µA |
| Напряжение входного смещения | 1000µV |
| Ток выходной | 8.8mA |
| Ток выходной / канал | 300mA |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 5 V ~ 13.5 V, ±2.5 V ~ 6.75 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Корпус | 14-HTSSOP |