HA1-5320-5
|
IC AMPLIFIER SAMPLE-HOLD 14-CDIP
|
Версия для печати
Технические характеристики HA1-5320-5
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Тип усилителя | Sample and Hold |
| Число каналов | 1 |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 45 V/µs |
| Полоса пропускания | 2MHz |
| Ток - входного смещения | 100nA |
| Напряжение входного смещения | 500µV |
| Ток выходной | 11mA |
| Ток выходной / канал | 10mA |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | ±13.5 V ~ 20 V |
| Рабочая температура | 0°C ~ 75°C |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | 14-CDIP (0.300", 7.62mm) |
| Корпус | 14-CERDIP |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.