EL5131IW-T7A
|
IC VFA 300MHZ LOW NOISE SOT23-5
|
Версия для печати
Технические характеристики EL5131IW-T7A
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Тип усилителя | Voltage Feedback |
| Число каналов | 1 |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 350 V/µs |
| Полоса пропускания | 1.5GHz |
| Полоса пропускания -3Дб | 300MHz |
| Ток - входного смещения | 2.27µA |
| Напряжение входного смещения | 200µV |
| Ток выходной | 3.54mA |
| Ток выходной / канал | 100mA |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 5 V ~ 12 V, ±2.5 V ~ 6 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | SC-74A, SOT-753 |
| Корпус | SOT-23-5 |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.