LMH6678LQ
|
IC DRIVER XDSL 2CH LO PWR 24-LLP
|
Версия для печати
Технические характеристики LMH6678LQ
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Тип усилителя | Current Feedback |
| Число каналов | 2 |
| Тип выхода | Differential |
| Output Type | Differential |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 700 V/µs |
| Полоса пропускания -3Дб | 50MHz |
| Ток выходной | 33mA |
| Ток выходной / канал | 580mA |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 3.3 V ~ 12 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 24-WFQFN Exposed Pad |
| Корпус | 24-LLP-EP (4x5) |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.