|
IC OP AMP R-R OUT 6MHZ 8-SOIC |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Тип усилителя | General Purpose |
| Число каналов | 1 |
| Тип выхода | Rail-to-Rail |
| Output Type | Rail-to-Rail |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 5 V/µs |
| Полоса пропускания | 6MHz |
| Ток - входного смещения | 3pA |
| Напряжение входного смещения | 0.5µV |
| Ток выходной | 750µA |
| Ток выходной / канал | 14.5mA |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 4.75 V ~ 5.25 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Корпус | 8-SOIC |
|