|
IC OP AMP DUAL FST SETLNG 14SOIC |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Серия | VIP™ |
| Тип усилителя | General Purpose |
| Число каналов | 2 |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 140 V/µs |
| Полоса пропускания | 17MHz |
| Ток - входного смещения | 200nA |
| Напряжение входного смещения | 200µV |
| Ток выходной | 5.5mA |
| Ток выходной / канал | 20mA |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | ±5 V ~ 20 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 14-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Корпус | 14-SOICW |
|