CLC5644IN
|
IC OP AMP QUAD LOW PWR 14-DIP
|
Версия для печати
Технические характеристики CLC5644IN
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Тип усилителя | Current Feedback |
| Число каналов | 4 |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 1000 V/µs |
| Полоса пропускания -3Дб | 170MHz |
| Ток - входного смещения | 2.5µA |
| Напряжение входного смещения | 2500µV |
| Ток выходной | 2.5mA |
| Ток выходной / канал | 70mA |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 10 V ~ 14 V, ±5 V ~ 7 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Корпус | 14-DIP |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.