|
IC BUFFER TRPL PROGR GAIN 14SOIC |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Тип усилителя | Buffer |
| Число каналов | 3 |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 410 V/µs |
| Полоса пропускания -3Дб | 130MHz |
| Ток - входного смещения | 5µA |
| Напряжение входного смещения | 7000µV |
| Ток выходной | 3.2mA |
| Ток выходной / канал | 130mA |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 5 V ~ 10 V, ±2.5 V ~ 5 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Корпус | 14-SOICN |
|