CLC5612IMX
|
IC BUFFER DUAL PROGR GAIN 8-SOIC
|
Версия для печати
Технические характеристики CLC5612IMX
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Тип усилителя | Buffer |
| Число каналов | 2 |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 295 V/µs |
| Полоса пропускания -3Дб | 90MHz |
| Ток - входного смещения | 5µA |
| Ток выходной | 1.6mA |
| Ток выходной / канал | 130mA |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 5 V ~ 10 V, ±2.5 V ~ 5 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Корпус | 8-SOIC |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.