CLC5526MSAX/NOPB
|
IC AMP DIG VARIABLE GAIN 20-SSOP
|
Версия для печати
Технические характеристики CLC5526MSAX/NOPB
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип усилителя | Variable Gain |
| Число каналов | 1 |
| Тип выхода | Differential |
| Output Type | Differential |
| Полоса пропускания -3Дб | 350MHz |
| Ток выходной | 48mA |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 4.75 V ~ 5.25 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 20-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Корпус | 20-SSOP |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.