CLC5509CMX
|
IC PREAMPLIFIER 8-SOIC
|
Версия для печати
Технические характеристики CLC5509CMX
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Тип усилителя | General Purpose |
| Число каналов | 1 |
| Полоса пропускания -3Дб | 33MHz |
| Ток выходной | 9mA |
| Ток выходной / канал | 45mA |
| Рабочая температура | 0°C ~ 70°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Корпус | 8-SOIC |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.