CLC520AJE-TR13
|
IC AMP CTRL GAIN/AGC 14-SOIC
|
Версия для печати
Технические характеристики CLC520AJE-TR13
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Тип усилителя | Current Feedback |
| Число каналов | 1 |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 2000 V/µs |
| Полоса пропускания -3Дб | 160MHz |
| Ток - входного смещения | 12µA |
| Ток выходной | 28mA |
| Ток выходной / канал | 60mA |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 10 V ~ 14 V, ±5 V ~ 7 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Корпус | 14-SOICN |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.