CLC452AJM5X
|
IC CURRENT AMP HI OUTPUT SOT23-5
|
Версия для печати
Технические характеристики CLC452AJM5X
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Тип усилителя | Current Feedback |
| Число каналов | 1 |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 540 V/µs |
| Полоса пропускания -3Дб | 160MHz |
| Ток - входного смещения | 13µA |
| Напряжение входного смещения | 1000µV |
| Ток выходной | 3.2mA |
| Ток выходной / канал | 130mA |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 5 V ~ 10 V, ±2.5 V ~ 5 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | SC-74A, SOT-753 |
| Корпус | SOT-23-5 |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.