CLC5523IN
|
IC AMP VARIABLE GAIN 8-DIP
|
Версия для печати
Технические характеристики CLC5523IN
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Тип усилителя | Variable Gain |
| Число каналов | 1 |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 1800 V/µs |
| Полоса пропускания -3Дб | 250MHz |
| Ток - входного смещения | 3µA |
| Ток выходной | 13.5mA |
| Ток выходной / канал | 80mA |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Корпус | 8-MDIP |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.