LM387AN
|
IC PREAMP LO NOISE DUAL 8DIP
|
Версия для печати
Технические характеристики LM387AN
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Тип усилителя | General Purpose |
| Число каналов | 2 |
| Полоса пропускания | 15MHz |
| Ток - входного смещения | 500nA |
| Ток выходной | 10mA |
| Ток выходной / канал | 8mA |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 9 V ~ 40 V |
| Рабочая температура | 0°C ~ 70°C |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Корпус | 8-MDIP |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.