|
IC OP AMP HIGH SPEED 8SOIC |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Серия | VIP™ |
| Тип усилителя | General Purpose |
| Число каналов | 1 |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 300 V/µs |
| Полоса пропускания | 50MHz |
| Ток - входного смещения | 2µA |
| Напряжение входного смещения | 5000µV |
| Ток выходной | 5mA |
| Ток выходной / канал | 65mA |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 4.75 V ~ 32 V, ±2.38 V ~ 16 V |
| Рабочая температура | -25°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Корпус | 8-SOIC |
|