|
IC OP AMP 80W POWER TO-3 |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип усилителя | Power |
| Число каналов | 1 |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 9 V/µs |
| Полоса пропускания -3Дб | 700kHz |
| Ток - входного смещения | 150nA |
| Напряжение входного смещения | 2000µV |
| Ток выходной | 60mA |
| Ток выходной / канал | 16A |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 15 V ~ 60 V, ±7.5 V ~ 30 V |
| Рабочая температура | 0°C ~ 70°C |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | TO-3-4 |
| Корпус | TO-3 |
|