LH0042H
|
IC LOW COST FET OP AMP HO8D
|
Версия для печати
Технические характеристики LH0042H
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Тип усилителя | General Purpose |
| Число каналов | 1 |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 3 V/µs |
| Полоса пропускания -3Дб | 1MHz |
| Ток - входного смещения | 10pA |
| Напряжение входного смещения | 5000µV |
| Ток выходной | 2.5mA |
| Ток выходной / канал | 15mA |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | ±5 V ~ 20 V |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | TO-99-8 Metal Can |
| Корпус | Metal Can |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.