LM359N/NOPB
|
IC AMP DUAL PROG CUR MODE 14-DIP
|
Версия для печати
Технические характеристики LM359N/NOPB
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип усилителя | General Purpose |
| Число каналов | 2 |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 60 V/µs |
| Полоса пропускания | 400MHz |
| Ток - входного смещения | 8µA |
| Ток выходной | 18.5mA |
| Ток выходной / канал | 40mA |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 5 V ~ 22 V, ±2.5 V ~ 11 V |
| Рабочая температура | 0°C ~ 70°C |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Корпус | 14-DIP |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.