LM725CN/NOPB
|
IC OP AMP INSTRUMENTATION 8-DIP
|
Версия для печати
Технические характеристики LM725CN/NOPB
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип усилителя | General Purpose |
| Число каналов | 1 |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 0.2 V/µs |
| Полоса пропускания | 1MHz |
| Ток - входного смещения | 42nA |
| Напряжение входного смещения | 500µV |
| Ток выходной | 1mA |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 6 V ~ 44 V, ±3 V ~ 22 V |
| Рабочая температура | 0°C ~ 70°C |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Корпус | 8-MDIP |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.