CLC502AJE
|
IC OP AMP LOW GAIN 8SOIC
|
Версия для печати
Технические характеристики CLC502AJE
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Тип усилителя | General Purpose |
| Число каналов | 1 |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 800 V/µs |
| Полоса пропускания -3Дб | 150MHz |
| Ток - входного смещения | 10µA |
| Напряжение входного смещения | 500µV |
| Ток выходной | 17mA |
| Ток выходной / канал | 55mA |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Корпус | 8-SOIC |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.