|
IC OPAMP DUAL 135MHZ 10-MSOP |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Тип усилителя | Voltage Feedback |
| Число каналов | 2 |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 270 V/µs |
| Полоса пропускания | 135MHz |
| Полоса пропускания -3Дб | 192MHz |
| Ток - входного смещения | 3.5µA |
| Напряжение входного смещения | 1000µV |
| Ток выходной | 2.5mA |
| Ток выходной / канал | 90mA |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | ±2.5 V ~ 9 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 10-TSSOP, 10-MSOP (0.178", 3.00mm Width) |
| Корпус | 10-MSOP |
|