MIC6211BM5 TR
|
IC OP AMP GEN PURPOSE SOT23-5
|
Версия для печати
Технические характеристики MIC6211BM5 TR
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Серия | IttyBitty® |
| Тип усилителя | General Purpose |
| Число каналов | 1 |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 6 V/µs |
| Полоса пропускания | 2.5MHz |
| Ток - входного смещения | 50nA |
| Напряжение входного смещения | 2000µV |
| Ток выходной | 1.3mA |
| Ток выходной / канал | 50mA |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 4 V ~ 32 V, ±2 V ~ 16 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | SC-74A, SOT-753 |
| Корпус | SOT-23-5 |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.