|
OPTOCOUPLER ISOLATION 16FLTPK |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Product Change Notification | End of Life Notification 26/Oct/2009 |
| Тип усилителя | Isolation |
| Число каналов | 2 |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 0.3 V/µs |
| Полоса пропускания | 40kHz |
| Напряжение входного смещения | 3000µV |
| Ток выходной | 5mA |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | ±5 V ~ 18 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 16-Flatpack |
| Корпус | 16-Flatpack |
|