|
IC POWER OPAMP 3A 5-PENTAWATT |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип усилителя | Power |
| Число каналов | 1 |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 8 V/µs |
| Ток - входного смещения | 200nA |
| Напряжение входного смещения | 2000µV |
| Ток выходной | 40mA |
| Ток выходной / канал | 3.5A |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | ±6 V ~ 18 V |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | Pentawatt-5 (Horizontal, Bent and Staggered Leads) |
| Корпус | 5-PENTAWATT |
|