L2720
|
IC PWR AMP LO DROP DUAL 16DIP
|
Версия для печати
Технические характеристики L2720
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Тип усилителя | General Purpose |
| Число каналов | 2 |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 2 V/µs |
| Полоса пропускания | 1.2MHz |
| Ток - входного смещения | 200nA |
| Напряжение входного смещения | 10000µV |
| Ток выходной | 10mA |
| Ток выходной / канал | 1.5A |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 4 V ~ 28 V, ±2 V ~ 14 V |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Корпус | 16-PowerDIP |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.