CS3301-ISZ
|
IC DIFF AMP PROG LN 24-SSOP
|
Версия для печати
Технические характеристики CS3301-ISZ
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип усилителя | Programmable Gain |
| Число каналов | 2 |
| Тип выхода | Differential |
| Output Type | Differential |
| Ток - входного смещения | 500pA |
| Напряжение входного смещения | 5µV |
| Ток выходной | 5.25mA |
| Ток выходной / канал | 25mA |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 4.75 V ~ 5.25 V, ±2.38 V ~ 2.63 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 24-SSOP |
| Корпус | 24-SSOP |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.