|
OP AMP HS 200V 12P SIP EU |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | Apex Precision Power™ |
| Тип усилителя | Power |
| Число каналов | 1 |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 350 V/µs |
| Полоса пропускания | 1MHz |
| Ток - входного смещения | 8.5pA |
| Напряжение входного смещения | 8000µV |
| Ток выходной | 700µA |
| Ток выходной / канал | 75mA |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 20 V ~ 200 V, ±10 V ~ 100 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | 12-SIP |
| Корпус | 12-SIP |
|