|
OP AMP DL HV 40V 1A 20P PSOP DK |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Серия | Apex Precision Power™ |
| Тип усилителя | Power |
| Число каналов | 2 |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 1.4 V/µs |
| Полоса пропускания | 1.4MHz |
| Ток - входного смещения | 100nA |
| Напряжение входного смещения | 1000µV |
| Ток выходной | 8mA |
| Ток выходной / канал | 1A |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 5 V ~ 40 V, ±2.5 V ~ 20 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 20-PSOP |
| Корпус | 20-PSOP |
|