|
IC AMP LIM 16LFCSP |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Product Change Notification | Product Discontinuance Notice 27/July/2010 |
| Тип усилителя | Limiting |
| Число каналов | 1 |
| Тип выхода | Differential |
| Output Type | Differential |
| Напряжение входного смещения | 100µV |
| Ток выходной | 39mA |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 3 V ~ 3.6 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 16-VFQFN Exposed Pad, CSP |
| Корпус | 16-LFCSP-VQ |
|