NJM4562D
|
IC OPAMP DUAL LOW-NOISE WB 8-DIP
|
Версия для печати
Технические характеристики NJM4562D
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Тип усилителя | General Purpose |
| Число каналов | 2 |
| Ток - входного смещения | 100nA |
| Напряжение входного смещения | 500µV |
| Ток выходной | 3.5mA |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | ±4 V ~ 18 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Корпус | 8-DIP |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.