|
PRECISION OP AMP TO5-8 |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Тип усилителя | General Purpose |
| Число каналов | 1 |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 0.25 V/µs |
| Полоса пропускания | 800kHz |
| Ток - входного смещения | 700pA |
| Напряжение входного смещения | 18µV |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | ±3 V ~ 18 V |
| Рабочая температура | 0°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | TO-205-8, TO-5-8 Metal Can |
| Корпус | TO-5-8 |
|