LM10CLN8
|
IC OP-AMP & REF LOW PWR 8-DIP
|
Версия для печати
Технические характеристики LM10CLN8
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Тип усилителя | General Purpose |
| Число каналов | 1 |
| Ток - входного смещения | 12nA |
| Напряжение входного смещения | 500µV |
| Ток выходной | 280µA |
| Ток выходной / канал | 20mA |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 1.1 V ~ 6.5 V, ±0.55 V ~ 3.25 V |
| Рабочая температура | 0°C ~ 70°C |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Корпус | 8-PDIP |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.