LF412ACN8
|
IC PREC OP-AMP DUAL JFET 8-DIP
|
Версия для печати
Технические характеристики LF412ACN8
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Тип усилителя | J-FET |
| Число каналов | 2 |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 15 V/µs |
| Полоса пропускания | 5.7MHz |
| Ток - входного смещения | 10pA |
| Напряжение входного смещения | 300µV |
| Ток выходной | 3.6mA |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | ±10 V ~ 20 V |
| Рабочая температура | 0°C ~ 70°C |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Корпус | 8-PDIP |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.