| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Product Change Notification | Product Discontinuation 09/Sept/2008 |
| Тип усилителя | General Purpose |
| Число каналов | 2 |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 1 V/µs |
| Полоса пропускания | 350kHz |
| Ток - входного смещения | 100nA |
| Напряжение входного смещения | 7000µV |
| Ток выходной | 8mA |
| Ток выходной / канал | 700µA |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 4 V ~ 28 V, ±2 V ~ 14 V |
| Рабочая температура | -25°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Корпус | 16-SOP |