|
IC OPAMP DUAL HI GAIN 9-SIP |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Product Change Notification | Product Discontinuation 09/Sept/2008 |
| Тип усилителя | General Purpose |
| Число каналов | 2 |
| Ток - входного смещения | 45nA |
| Напряжение входного смещения | 2900µV |
| Ток выходной | 800µA |
| Ток выходной / канал | 30mA |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 3 V ~ 32 V, ±1.5 V ~ 16 V |
| Рабочая температура | 0°C ~ 70°C |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | 9-SIP |
| Корпус | 9-SIP |
|