|
IC CMOS MONO OP-AMP W/CAPS 8-DIP |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Request inventory verification / Request inventory verification |
| Тип усилителя | Chopper (Zero-Drift) |
| Число каналов | 1 |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 2.5 V/µs |
| Ток - входного смещения | 70pA |
| Напряжение входного смещения | 5µV |
| Ток выходной | 350µA |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 6.5 V ~ 16 V, ±3.3 V ~ 8 V |
| Рабочая температура | 0°C ~ 70°C |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Корпус | 8-PDIP |
|