|
IC OPAMP ISO 70KHZ SGL 24CDIP |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип усилителя | Isolation |
| Число каналов | 1 |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 0.5 V/µs |
| Полоса пропускания -3Дб | 70kHz |
| Напряжение входного смещения | 25000µV |
| Ток выходной | 25mA |
| Ток выходной / канал | 5mA |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | ±10 V ~ 20 V |
| Рабочая температура | -25°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | 24-CDIP (0.300", 7.62mm), 16 Leads |
| Корпус | 16-CDIP Size Brazed |
|