|
IC OPAMP CMOS ZERO DRIFT 8CFP |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Тип усилителя | Chopper (Zero-Drift) |
| Число каналов | 2 |
| Тип выхода | Rail-to-Rail |
| Output Type | Rail-to-Rail |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 0.16 V/µs |
| Полоса пропускания | 350kHz |
| Ток - входного смещения | 70pA |
| Напряжение входного смещения | 2µV |
| Ток выходной | 17µA |
| Ток выходной / канал | 5mA |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 1.8 V ~ 5.5 V, ±0.9 V ~ 2.75 V |
| Рабочая температура | -55°C ~ 210°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 8-CDFF |
| Корпус | 8-CFP |
|